Suche
MARC O'POLO Lederjacke braun | 50

Lederjacke MARC O'POLO "aus weichem Lammleder", Herren, Gr. 50, schwarz nickle, Obermaterial: 100% Leder (Lamm); Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (21747706-50) schwar

Gebraucht ab

MARC O'POLO Lederjacke braun | 50

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
298,99 €
Versandkostenfrei

Lederjacke MARC O'POLO "aus weichem Lammleder", Herren, Gr. 50, schwarz nickle, Obermaterial: 100% Leder. Futter: 100% Baumwolle, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (21747706-50) schwarz nickl

2-3 Werktage
399,95 €
Versand ab 5,95 €

Ähnliche Produkte

Lederjacke MARC O'POLO DENIM "mit Teddyplüsch", Damen, Gr. L, pineneedle, Obermaterial: 100% Leder. Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Zierbündchen, Jacken (33173323-L) pineneedle
251,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lederjacke MARC O'POLO DENIM "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. S, leather grün, Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (91534714-S) leather grün
272,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Lederjacke MARC O'POLO DENIM "aus weichem Veloursleder", Herren, Gr. XL, leather grün, Futter: 100% Polyester, unifarben, regular fit, Manschette, Jacken (91534714-XL) leather grün
272,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
MARC O'POLO Lederjacke braun | 50

Günstigstes Angebot

Herren Jacke aus Leder Klassischer Kragen Schließt mit Knopfleiste Lange Ärmel Seitliche Eingrifftaschen Gerade Passform Farbbezeichnung: Dark Nickle Material: 100% Lammleder Futter: 100% Baumwolle Die Marke Marc O`Polo ist Mitglied der Fair Wear Foundation. Marc O`Polo ist eine Certified B Corporation™. Certified B Corporations™ sind Unternehmen, die nachweislich Standards für soziale und ökologische Leistung, Transparenz und Verantwortlichkeit erfüllen.
298,99 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de