Suche
Laufschuhe Herren HOKA Skyflow black/white

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Skyflow Herren 43 1/3 Schwarz

2-4 Werktagen
118,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow - Größe: EU 43.3 schwarz

1-2 Tage
148,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Skyflow schwarz EU 43.3

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Herren in Black/White Größe 43 1/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1155111-BWHT Skyflow Herren Black/White EU 43 1/3

Auf Lager
230,81 €
Versand ab 18,84 €
Laufschuhe Herren HOKA Skyflow black/white

Günstigstes Angebot

HOKA Skyflow ist ein fortschrittlicher Herrensportschuh, der für Läufer mit neutralem Fußtyp entwickelt wurde. Er eignet sich hervorragend für Asphaltstrecken und bietet Stabilität und Komfort dank einer präzise gestalteten Struktur. Er zeichnet sich durch ein leichtes Design aus, das in Kombination mit der HOKA Active Foot Frame-Technologie eine natürliche Fußstellung beim Laufen gewährleistet. Sohle und Dämpfung Die Außensohle des HOKA Skyflow besteht aus hochwertigem Gummi, was eine ausgezeichnete Haftung, insbesondere auf flachen und asphaltierten Oberflächen, garantiert. Das im Mittelschaft verwendete EVA-Material sorgt für Leichtigkeit und angemessene Dämpfung, was bei intensivem Training wichtig ist. Der 5 mm Drop unterstützt das natürliche Abrollen des Fußes und sorgt gleichzeitig für eine angemessene Dynamik der Bewegung. Obermaterial und Passform Das Obermaterial aus atmungsaktivem Mesh bietet nicht nur Belüftung, sondern auch eine bequeme Passform dank der Standardbreite. Di
89,99 €
2-5 Werktage
sportano.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
HOKA Challenger 8 Schuhe orange schwarz - 42
103,90 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Clifton 10 Breit Herren 44 2/3 Schwarz/Weiß
87,99 €
10 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €