Suche
laufschuhe adidas supernova rise 3 weis blau grun herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
89,99 €
Versand ab 1,99 €

adidas Supernova Rise 3 M White Silver Blue - Weiß / 42

1-3 Tage
97,47 €
Versand ab 4,90 €

adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe Herren JP8680 - cloud white/silver met./semi blue burst 42

1 - 3 Werktage
99,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Supernova Rise 3 Laufschuhe EU 42

1 Werktag(e)
100,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Supernova Rise 3 Herren S 42

3-4 Werktage
104,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Rise 3 bunt EU 42.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Supernova Rise 3 - Größe: EU 42.0 bunt

1-2 Tage
109,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe SUPERNOVA RISE 3 (JP8680) 42 FTWWHT/SILVMT/SEBLBU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 3,95 €

SUPERNOVA RISE 3 M FTWWHT/SILVMT/SEBLBU 42

Lieferung in 1-3 Werktagen
115,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
laufschuhe adidas supernova rise 3 weis blau grun herren 42

Günstigstes Angebot

ein schuh mit dreamstrike dampfung der komfort und leistung vereint starten sie dynamisch und bleiben sie mit dem supernova rise 3 der innovation und komfort vereint in bewegung dieser schuh kombiniert leistung und stil und wurde speziell fur laufer entwickelt sein primeweave obermaterial mit lasergeschnittenen perforationen bietet atmungsaktivitat und erstklassigen halt wahrend die dreamstrike mittelsohle bei jedem schritt fur eine ausgewogene dampfung und stabilitat sorgt die leichte lighttraxion ausensohle sorgt fur zuverlassigen grip ohne zusatzliches gewicht sodass sie auf allen oberflachen agil bleiben egal ob sie einen schnellen jogginglauf oder einen langstreckenlauf machen dieser schuh halt mit ihnen schritt spuren sie die energie bei jedem schritt mit einem schuh der fur spitzenleistungen entwickelt wurde detailsnormale passformschnursenkelprimeweave obermaterialtextilfutterdreamstrike zwischensohlelighttraxion ausensohlesprengung 8 mm fersenhohe 37 mm vorfushohe 29 mm gewich
89,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei