Suche
laufschuhe adidas performance supernova prima 2 schwarz grun herren 42

Adidas Laufschuhe Supernova Prima 2 Herren Schwarz/Grün Größe 42

laufschuhe adidas performance supernova prima 2 schwarz grun herren 42

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prime 2 Herren F 42

3-4 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

adidas Supernova Prima 2 schuhe schwarz grau blau - 42

1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas performance supernova prima 2 schwarz grun herren 42

Günstigstes Angebot

ein schuh fur das tagliche lauftraining mit verbessertem komfort und halt da laufen ein unverzichtbarer bestandteil ihres tages ist bietet ihnen dieser laufschuh von adidas kilometer fur kilometer ein auserst komfortables lauferlebnis was ihn so einzigartig macht ist ein neues gewebtes obermaterial mit perforationen fur eine gute beluftung und die dreamstrike dampfung in kombination mit stutzstreben fur mehr stabilitat die ausensohle sorgt fur hervorragenden grip auf den gehwegen und strasen auf denen du gerne laufst detailsstandard passformschnurverschlussobermaterial aus textil und synthetiktextilfutterdreamstrike zwischensohlegewicht 283 g grose 42 2 3 sprengung der zwischensohle 8 mm ferse 39 mm vorfus 31 mm lighttraxion ausensohle mit continental gummi
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

adidas Supernova Prima 2 Herren 45 1/3 Weiß
109,14 €
3 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
adidas Supernova Rise 3 Adaptive Neutralschuh Damen - creme, flieder, Größe 40
133,95 €
2 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Adidas Herren Supernova Rise ATR blau EU 46.6
107,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei