Suche
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 weis blau rot herren 40.2/3

adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 40 2/3 Mehrfarbig

laufschuhe adidas adizero adios pro 4 weis blau rot herren 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
158,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 40,7 weiß

6 days
182,90 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Adios Pro 4 (JP6624) 40 ⅔ FTWWHT/ROYBLU/PURRUB

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

Adizero Adios Pro 4 Laufschuh Cloud White / Royal Blue / Pure Ruby 40 2/3

2-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
laufschuhe adidas adizero adios pro 4 weis blau rot herren 40.2/3

Günstigstes Angebot

ein leichter langstreckenlaufschuh der fur rekorde entwickelt wurde die adizero adios pro reihe hat sich als leistungsstarkster schuh der welt bewahrt und ist das nonplusultra unter den adizero laufschuhen der adios pro 4 wurde fur schnelle laufer entwickelt die geschwindigkeit erleben mochten und verfugt uber verbesserte funktionen zur optimierung der laufeffizienz die energyrods 2 0 carbon stabe sorgen fur einen flussigen ubergang von der ferse zum vorfus und ermoglichen so einen dynamischen und effizienten laufstil in der zwischensohle verbessert ein neuer verankerungspunktdie laufokonomie eine doppelte schicht des ultraleichten schaums lightstrike pro bietet dir maximale dampfung und dynamik bei jedem schritt damit du dein energieniveau uber die gesamte laufstrecke aufrechterhalten kannst der schuh ist mit einer continental gummilaufsohle fur einen optimalen ubergang und der lighttraxion technologie fur mehr leichtigkeit ohne einbusen beider griffigkeit ausgestattet lightstrike pro
158,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Adios 9 Damen | blau | Damen | 40 | JH5245 40
91,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 41,3 gelb
162,90 €
5 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero Adios Pro 4 Laufschuhe 44 blau
149,95 €
4 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
adidas adizero Adios 9 Wettkampfschuh Herren - gelb, lila, Größe 44 2/3
80,00 €
18 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
adidas Adizero Adios Pro 4 Herren 46 Blau
149,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei