Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 46, summit weiß, metallic silber, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (67851607-46) summit weiß, metallic silber, weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,39 €
Versand ab 5,95 €

Nike Laufschuhe "REVOLUTION 8" in Creme - Größe 46 | Herrenschuhe Outdoorschuhe

2-3 Werktage
48,99 €
Versand ab 4,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Herren 122 - summit white/metallic silver-white 46

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Revolution 8 Road Herren Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 8 für Herren, weiß, Größe 46 EU

2-4 Werktage
68,67 €
Versandkostenfrei
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Herren, Gr. 46, summit weiß, metallic silber, weiß, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (67851607-46) summit weiß, metallic silber, weiß

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle besteht aus weichem und leichtem Kunststoff, der Trittstöße reduziert, um so bequemeres Laufen oder Gehen zu ermöglichen - ein Dämpfungssystem, das formstabil, belastbar und gleichzeitig leicht ist. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: SUMMIT WHITE/METALLIC SILVER-WHITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dä
46,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike - Revolution 6 Schwarz - Gr. - 28 ½ EU
38,40 €
5 Preise
sport-hopfmann.de
Versand ab 4,90 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Revolution 7 Kinder 25 Schwarz
29,99 €
2 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 001 - black/white-iron grey 40.5
44,90 €
11 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €