Suche
Kinderschuh NIKE REVOLUTION 6 (PSV) EU 28.5 BLACK/WHITE-DK SMOKE GREY

Nike - Revolution 6 Schwarz - Gr. - 28 ½ EU

Kinderschuh NIKE REVOLUTION 6 (PSV) EU 28.5 BLACK/WHITE-DK SMOKE GREY

Günstigster Preis
Lieferung in 1-3 Werktagen
38,40 €
Versand ab 4,90 €

Nike - Revolution 6 Schwarz - Gr. - 28 ½ EU

Lieferung in 3 - 4 Werktagen
40,00 €
Versand ab 7,99 €

NIKE Kinder Freizeitschuhe REVOLUTION 6 NN (PSV) (DD1095) 28 ½ BLACK/WHITE-DK SMOKE GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Jungen Unisex Kinder Revolution 6 Sneaker, Black/White-Dk Smoke Grey, 28.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
43,88 €
Versandkostenfrei

Nike Jungen Unisex Kinder Revolution 6 Sneaker, Black/White-Dk Smoke Grey, 28.5 EU

Auf Lager. Versand durch Amazon.
47,66 €
Versandkostenfrei

Nike Revolution 6 Kinder Freizeitschuhe, schwarz, Größe 28 ½ 28 ½

2-4 Werktage
47,99 €
Versandkostenfrei

Nike Jungen Unisex Kinder Revolution 6 Sneaker, Black/White-Dk Smoke Grey, 28.5 EU

Auf Lager
54,95 €
Versand ab 6,50 €

Nike Jungen Unisex Kinder Revolution 6 Sneaker, Black/White-Dk Smoke Grey, 28.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
69,97 €
Versandkostenfrei
Kinderschuh NIKE REVOLUTION 6 (PSV) EU 28.5 BLACK/WHITE-DK SMOKE GREY

Günstigstes Angebot

Kinder NIKE REVOLUTION 6 (PSV) - Komfort und Vielseitigkeit für kleine Füße Die Kinder NIKE REVOLUTION 6 (PSV) sind die perfekten Laufschuhe für Kinder, die Komfort und Vielseitigkeit suchen. Diese Schuhe bestehen aus einem leichten Textilmaterial, das für Atmungsaktivität und Kühlung sorgt. Der weiche Schaumstoff bietet eine sanfte Dämpfung bei jedem Schritt, während die elastischen Schnürsenkel das einfache An- und Ausziehen ermöglichen. Der Klettverschluss sorgt für zusätzlichen Halt und Sicherheit. Ideal für den täglichen Einsatz im Sportunterricht oder auf dem Spielplatz. Produktmerkmale: Material: Textil und Schaumstoff Technologie: Elastische Schnürsenkel, Klettverschluss Design: Leicht und atmungsaktiv Komfort: Sanfte Dämpfung, einfaches An- und Ausziehen Einsatzbereich: Sportunterricht, Spielplatz, täglicher Einsatz
38,40 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
sport-hopfmann.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leicht und komfortabel: Ideal für den ganzen Tag.
• Robuste Sohle: Exzellenter Halt auf verschiedenen Böden.
• Flexibles Design: Selbstständiges Anziehen leicht gemacht.

Ähnliche Produkte

Schuhe Nike Revolution 6 Marineblau & Rot Kinder - DD1094-412 - Taille 22
16,00 €
2 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker Revolution 6 NN (TDV) DD1094-607 21 University Red/Black
15,99 €
2 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Revolution 6 FlyEase Kinder | schwarz | Kinder | 28,5 | DD1114-001 28,5
18,00 €
3 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Kinder Sneaker REVOLUTION 6 SMOKE GREY/SIREN RED-WASHED TE 4.5Y
55,57 €
zum Shop
about-sports.de