Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, schwarz, pink foam, weiß, anthrazit, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (83189307-39) schwarz, pink foam, weiß, anthrazit

Nike Revolution 8 Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 39 HJ8485-005

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, schwarz, pink foam, weiß, anthrazit, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (83189307-39) schwarz, pink foam, weiß, anthrazit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
51,99 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Damen Laufschuhe W REVOLUTION 8 (HJ8485) 39 BLACK/PINK FOAM-WHITE-ANTHRACITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
61,90 €
Versand ab 3,95 €
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, schwarz, pink foam, weiß, anthrazit, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (83189307-39) schwarz, pink foam, weiß, anthrazit

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/PINK FOAM-WHITE-ANTHRACITE, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle:
51,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €