Suche
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-39) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 200 - medium ash/mtlc red bronze-black-sail 39

Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-39) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
49,59 €
Versand ab 5,95 €

NIKE Revolution 8 Laufschuhe Damen 200 - medium ash/mtlc red bronze-black-sail 39

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike REVOLUTION 8 W Laufschuhe für Damen, dunkelgrau, größe 39 8

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

Nike Revolution 8 Damen | grau | Damen | 39 | HJ8485-200 39

3-7 Werktage
52,00 €
Versand ab 5,99 €

Nike Damen Laufschuhe Revolution 8 HJ8485-200 39 Medium Ash/Mtlc Red Bronze

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 2,99 €

Nike Damen Revolution 8 Schuhe (Größe 39, grau)

Lieferzeit 2-4 Tage
53,70 €
Versand ab 3,45 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Auf Lager
61,50 €
Versand ab 10,50 €

Nike Revolution 8 Sneaker

Auf Lager
61,76 €
Versand ab 7,95 €

Nike Revolution 8 Road Damen Laufschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
64,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Revolution 8", Damen, Gr. 39, medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (66412612-39) medium ash, mtlc rot bronze, schwarz, sail

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Nike ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Die Phylon-Mittelsohle mit besonderen Dämpfungseigenschaften ist nicht nur leicht und belastbar, sondern auch flexibel. Dadurch soll der Aufprall der nächsten Schritte abgefedert und Vorwärtsbewegungen beschleunigt werden. Die leicht profilierte Sohle sorgt für einen etwas sichereren Tritt. Das Obermaterial aus Textil ist kaum schmutzempfindlich, leicht und strapazierfähig. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: MEDIUM ASH/MTLC RED BRONZE-BLACK-SAIL, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, S
49,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike Herren Laufschuhe Nike Revolution 8 HJ9198-003 45.5 Anthracite/White-Black
44,90 €
14 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
NIKE Herren Laufschuhe REVOLUTION 8 EASYON
47,99 €
13 Preise
limango.de
Versand ab 4,95 €
Nike Revolution 8 EasyOn Straßenlaufschuh (Herren) - Schwarz 41 HQ2414-001
59,90 €
7 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €