Suche
Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Herren, Gr. 45,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkelgrau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17538232-45,5) schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkel

Herren-Laufschuhe Nike Vomero Plus black/cool grey/metallic dark grey/white

Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Herren, Gr. 45,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkelgrau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17538232-45,5) schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkel

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
109,59 €
Versand ab 5,95 €

Nike Vomero Plus Herren 45 1/2 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

nike vomero plus laufschuhe schwarz weis herren 45.1/2

3 Werktage
118,99 €
Versandkostenfrei

NIKE Herren Laufschuhe VOMERO PLUS (HV8150) 45 ½ BLACK/WHITE-COOL GREY-MTLC DARK GRE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
134,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero Plus Herren S 45.5

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Laufschuhe 45,5 schwarz

6 days
138,90 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren 45.5 Schwarz

2-4 Werktagen
143,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Herren Laufschuhe (Schwarz 11,5 45,5 EU)

2-4 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei

Nike Herren Vomero Plus Straßenlaufschuhe, Black/White-Cool Gre, 45.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
233,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh NIKE "Nike Vomero Plus", Herren, Gr. 45,5, schwarz-weiß (schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkelgrau), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17538232-45,5) schwarz, weiß, cool grau, mtlc dunkel

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Nike? Der Schuh hat einen niedrigen Schaft und eine runde Spitze sowie eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. ZoomX ist Nikes leichtester Hochleistungs-Schaumstoff, der bis zu 85 % Energierückgabe bietet und so für maximale Geschwindigkeit und Effizienz bei jedem Schritt sorgt. Diese Stabilitätsschuhe haben eine Pronationsstütze und einen steiferen Schaft, um eine Überpronation - ein starkes Abknicken des Sprunggelenks nach innen durch Fußfehlstellungen - zu verhindern. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist kaum schmutzempfindlich. Somit lassen sich Flecken einfach abwischen. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größe
109,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Nike Herren Laufschuhe Initiator Mens Running 394055-100 42 White/Black
66,44 €
zum Shop
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Nike Sneaker Revolution 8
44,90 €
17 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Nike ACG UltraFly Trail Herren 43 Blau
161,95 €
5 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Wildhorse 10 Herren 41 Schwarz
134,99 €
3 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
Nike Herren Pegasus 41 - Größe: EU 48.5 schwarz
99,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €