Suche
Nike Vomero Plus Damen Laufschuhe (Weiß 9,5 US, 41 EU)

Nike Damen Vomero Plus weiß EU 41.0

Nike Vomero Plus Damen Laufschuhe (Weiß 9,5 US, 41 EU)

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

NIKE Damen Laufschuhe W VOMERO PLUS (HV8154) 41 WHITE/SUMMIT WHITE-PHOTON DUST

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
138,90 €
Versand ab 3,95 €

Nike Vomero Plus Damen 41 Weiß

2-4 Werktagen
160,95 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, White/Summit White-Photon Dust, HV8154-102, 41 EU (9.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, White/Summit White-Photon Dust, HV8154-102, 41 EU (9.5 US)

Auf Lager
167,18 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh Für Damen, White/Summit White-Photon Dust, HV8154-102, 41 EU (9.5 US)

Auf Lager
168,36 €
Versandkostenfrei

Nike Vomero Plus Damen - Damen, Weiss - 41

2 to 5 days
170,00 €
Versandkostenfrei
Nike Vomero Plus Damen Laufschuhe (Weiß 9,5 US, 41 EU)

Günstigstes Angebot

Der Nike Vomero Plus hebt tägliche Laufeinheiten auf ein neues Level. Mit seiner durchgehenden ZoomX-Mittelsohle, dem reaktionsfreudigsten Schaumstoff von Nike, bietet der Laufschuh eine besonders hohe Energierückgabe und ultrakomfortable Dämpfung - ideal für lange Strecken auf hartem Untergrund. Das speziell entwickelte Mesh-Obermaterial aus weichem, atmungsaktivem Garn passt sich dem Fuß angenehm an und sorgt für ein luftiges Tragegefühl - auch bei warmem Wetter oder intensiven Läufen. So bleibt der Komfort bei jedem Schritt erhalten, ohne Kompromisse bei Halt und Passform.
129,95 €
2-4 Werktage
sport-schuster.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Komfortable Dämpfung für angenehmes Laufen und Gehen
• Atmungsaktives Obermaterial sorgt für optimale Fußbelüftung
• Elegantes Design für jeden Anlass und Alltag

Ähnliche Produkte

Nike Vomero Plus Straßenlaufschuh (Damen) - Schwarz 44 HV8154-001
139,99 €
6 Preise
shop4runners.com
Versandkostenfrei
Nike Vomero 18 Neutralschuh Damen-weiß, silber, Größe 40
98,00 €
14 Preise
keller-sports.de
Versand ab 4,95 €
Nike Vomero Premium ESS Damen 40 Weiß
156,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Nike Vomero Premium Laufschuhe 38,5 pink
144,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
nike vomero premium laufschuhe schwarz rot damen 40.1/2
148,95 €
3 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei