Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 43, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-43) schwarz, s

Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 43, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-43) schwarz, s

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3-4 Werktage
146,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 43.3 schwarz

1-2 Tage
152,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 schwarz EU 43.3

1-2 Werktage
152,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 43 1/3

Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
159,90 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Herren HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 43 1/3

Auf Lager
167,40 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Black Herren 43 1/3 EU Hoka One One Bondi 9

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One BONDI 9 men Lowtop|Performance & Sports black in Größe:43 1/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
179,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Herren, Gr. 43, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (84703860-43) schwarz, s

Günstigstes Angebot

Hoka Bondi 9 - Laufkomfort auf einem neuen Level: Mit dem Hoka Bondi 9 erlebst Du, was maximale Dämpfung und federnde Leichtigkeit wirklich bedeuten. Jeder Schritt fühlt sich weich, stabil und zugleich dynamisch an - perfekt, um Dich auf langen Strecken voll und ganz auf Deinen Rhythmus zu konzentrieren. Sanfte Power für jeden Lauf: Die voluminöse Zwischensohle mit ihrer charakteristischen Maximal-Stack-Konstruktion sorgt für ein unvergleichlich sanftes Laufgefühl. Dank der weich abgestimmten Dämpfung und dem ausgeprägten Rocker-Design rollst Du mühelos vorwärts - effizient, gleichmäßig und mit spürbar weniger Aufprallkräften. Komfort trifft Technologie: Das atmungsaktive Mesh-Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut und lässt gleichzeitig genügend Luft zirkulieren. Nahtarme Overlays reduzieren Reibung und Druckstellen, während die gepolsterte Fersenkappe sicheren Halt und einen besonders angenehmen Einstieg bietet. Design, das bewegt: Puristisch, markant und funktional
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei