Suche
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - blau, lila, Größe 42,5

Laufschuh ASICS "VERSABLAST 4", Damen, Gr. 42,5, blaubell, lila hint, Synthetik, Schuhe Laufschuh (50163522-42,5) blaubell, lila hint

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - blau, lila, Größe 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
54,95 €
Versand ab 4,95 €

Asics Versablast 4 Damen S 42.5

3-4 Werktage
59,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Versablast 4 Laufschuhe Neutralschuh Damen blau - Bluebell/Lilac hint 42,5

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen - blau, lila, Größe 42,5

Günstigstes Angebot

Leichtigkeit und Komfort für dein Lauftraining Der ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen bietet dir ein dynamisches Laufgefühl mit hervorragender Dämpfung und optimalem Tragekomfort. Die leichte Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Energierückgabe, während das atmungsaktive Obermaterial deine Füße angenehm trocken hält. Die flexible Außensohle unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip auf verschiedensten Untergründen. Ob für dein tägliches Lauftraining oder sportliche Freizeitaktivitäten - dieser Schuh gibt dir die perfekte Balance aus Komfort und Dynamik. Leichte Dämpfung - Angenehmes Laufgefühl mit optimaler Energierückgabe Atmungsaktives Obermaterial - Hält deine Füße kühl und trocken Flexible Außensohle - Unterstützt eine natürliche Abrollbewegung und bietet guten Grip Mit dem ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen genießt du maximalen Komfort und ein energiegeladenes Laufgefühl - ideal für deine Trainingseinheiten oder den sportlichen Alltag.
54,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

ASICS Versablast 4 Neutralschuh Herren-grün, schwarz, Größe 44
53,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Versablast 4 Neutralschuh Damen-schwarz, grau, Größe 37.5
59,95 €
2 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 39
63,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €
Asics Versablast 4 Damen S 41.5
55,00 €
2 Preise
I-Run DE
Versand ab 5,00 €