Suche
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Damen, Gr. 40, blau (midnight, weiß), Synthetik, Schuhe Laufschuh (41070369-40) midnight, weiß

ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Damen - dunkelblau, weiß, Größe 40

Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Damen, Gr. 40, blau (midnight, weiß), Synthetik, Schuhe Laufschuh (41070369-40) midnight, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
58,39 €
Versand ab 5,95 €

ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Damen - dunkelblau, weiß, Größe 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
62,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Excite 11 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/White 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
63,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Excite 11 Damen Schuhe nachtblau weiß - 40

1-3 Werktage
63,00 €
Versand ab 5,99 €

Asics Gel Excite 11 Midnight/White da Donna Frau 40 40

2-5 Werktagen
64,50 €
Versand ab 9,00 €

ASICS Gel-Excite 11 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/White 40

Auf Lager
68,40 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Excite 11 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/White 40

Auf Lager
70,00 €
Versand ab 3,20 €

ASICS Damen Laufschuhe GEL-EXCITE 11 MIDNIGHT/WHITE - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
70,00 €
Versand ab 4,90 €

ASICS Gel-Excite 11 Laufschuhe Neutralschuh Damen dunkelblau - Midnight/White 40

Auf Lager
86,00 €
Versand ab 4,99 €
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Damen, Gr. 40, blau (midnight, weiß), Synthetik, Schuhe Laufschuh (41070369-40) midnight, weiß

Günstigstes Angebot

Wer beim Lauftraining abschalten möchte, braucht die passenden Laufschuhe: Wie wär's mit diesem Modell von Asics? Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Dieser Laufschuh mit der ASICS GEL™-Technologie passt sich dem individuellen Leistungslevel an, indem die Laufsohle mit Schaumstoffschichten Stöße verringert und sanftes Abrollen ermöglichen soll. So ist sowohl der vordere als auch der hintere Fußbereich beim Sport oder langen Strecken gedämpft. Die Sohle ist leicht profiliert, womit die Gefahr auszurutschen reduziert wird. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Um für den nächsten Lauf gut ausgerüstet zu sein, kann der Schuh mit einem Funktionsshirt und -hose mit reflektierenden Details getragen werden., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: MIDNIGHT/WHITE, Material: Obermaterial: S
58,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 41 1/2
61,49 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 40 1/2
60,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 43 1/2
61,49 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Damen - dunkelblau, weiß, Größe 43,5
62,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46,5
57,59 €
8 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €