Suche
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 46,5, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-46,5) schwarz, carrier grau

ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46,5

Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 46,5, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-46,5) schwarz, carrier grau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
57,59 €
Versand ab 5,95 €

Asics Gel-Excite 11 Herren S 46.5

3-4 Werktage
62,00 €
Versand ab 5,00 €

ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Herren-schwarz, grau, Größe 46,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
63,95 €
Versand ab 4,95 €

ASICS Gel-Excite 11 Sneaker

Unknown
64,99 €
Versandkostenfrei

Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 46 1/2

1 Werktag(e)
75,99 €
Versand ab 5,99 €

ASICS GEL-EXCITE 11 schuhe schwarz - 46.5

1-3 Werktage
76,00 €
Versandkostenfrei

ASICS Gel-Excite 11 Sneaker

Auf Lager
84,60 €
Versand ab 4,99 €

ASICS GEL-EXCITE 11 Black/Carrier Grey 46.5 1011C080.002

3 - 5 Werktagen
90,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ASICS "GEL-EXCITE 11", Herren, Gr. 46,5, schwarz (schwarz, carrier grau), Textil, Schuhe Laufschuh (14193516-46,5) schwarz, carrier grau

Günstigstes Angebot

Der Laufschuh von Asics ist ein Schuh mit dem sich beim Run nur noch auf's Wesentliche konzentriert werden kann. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann er in der Weite reguliert und dem Fuß angepasst werden. Die ASICS GEL™-Technologie besteht aus mehreren weichen Schaumstoffschichten, die für eine erhöhte Dämpfung und mehr Komfort sorgen sollen: Stöße werden reduziert, sanftes Abrollen ermöglicht und Vorwärtsbewegungen abgefedert. Mit der leicht profilierten Sohle ist es nicht mehr so rutschig. Das Obermaterial aus Synthetik ist pflegeleicht und kann einfach mit einem feuchten Tuch gereinigt werden. Der Schuh macht sich mit einer Funktionshose und einem atmungsaktiven Shirt besonders gut., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: BLACK/CARRIER GREY, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien:
57,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 41 1/2
61,49 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 40 1/2
60,99 €
10 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Asics Gel-excite 11 Laufschuhe EU 43 1/2
61,49 €
11 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ASICS Gel-Excite 11 Neutralschuh Damen - dunkelblau, weiß, Größe 43,5
62,95 €
2 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
ASICS GEL-EXCITE 11 Neutralschuh Herren - beige, mint, Größe 42
71,95 €
4 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €