Suche
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38, blau (semi flash aqua, tech grau metallic, frozen turbo), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (28747034-38) semi

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 J", Kinder, Gr. 38, semi flash aqua, tech grau metallic, frozen turbo, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (28747034-38) semi flash aqua

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38, blau (semi flash aqua, tech grau metallic, frozen turbo), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (28747034-38) semi

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
29,59 €
Versand ab 5,95 €

adidas GALAXY 8 J Kinder-Laufschuhe, türkis, größe 38 5

4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Galaxy 8 Laufschuhe blau wasser silber junior - 38

1-3 Werktage
38,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Kinder Galaxy 8 Junior Shoes, semi Flash Aqua/tech Grey met./Frozen Turbo, 38 EU

Unknown
45,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "GALAXY 8 KIDS", Kinder, Gr. 38, blau (semi flash aqua, tech grau metallic, frozen turbo), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, für Kinder & Jugendliche (28747034-38) semi

Günstigstes Angebot

Mit dem Galaxy 8 von adidas sind Kinder für jedes Abenteuer bereit. Der Schuh bietet einen klassischen Look mit schlankem, praktischem Design. Er hat ein atmungsaktives Mesh-Obermaterial für Komfort von früh bis spät und eine Cloudfoam EVA-Zwischensohle, die bei jedem Schritt für eine weiche, federnde Dämpfung sorgt. Einfach zuschnüren und der zeitlose Schuh sitzt perfekt. Eine abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle bietet zuverlässigen Grip. Den Abschluss machen die ikonischen adidas 3-Streifen, die ein Statement setzen, auf die adidas Tradition verweisen und jedem Schritt das gewisse Etwas verleihen., Farbe: Farbbezeichnung: Semi Flash Aqua/Tech Grey Metallic/Frozen Turbo, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Details: Besondere Merkmale: für Kinder & Jugendliche, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Laufen, E
29,59 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 31, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-31) grau six, crystal
38,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Sneaker DURAMO SL2 Kinder schwarz Gr. 40 IH3592
27,97 €
9 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Laufschuh ADIDAS SPORTSWEAR "RUNFALCON 5 KIDS", Kinder, Gr. 33, grau six, crystal weiß, bliss pink, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, mit Klettverschluss, für Kinder (17326511-33) grau six, crystal
37,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Duramo SL Sneaker ältere Kinder IH3592 - core black/cloud white/grey 39 1/3
25,15 €
14 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
adidas Duramo SL Sneaker ältere Kinder IH3592 - core black/cloud white/grey 38 2/3
30,00 €
4 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €