Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA GLIDE", Damen, Gr. 40, dash grau, glow lila, pulse mint, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (10980736-40) dash grau, glow lila, pulse mint

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Supernova Glide Damen Laufschuhe lila/grau - 40

1-3 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

SUPERNOVA GLIDE LAUFSCHUH Dash Grey / Glow Purple / Pulse Mint 40

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "SUPERNOVA GLIDE", Damen, Gr. 40, dash grau, glow lila, pulse mint, Textil, Schuhe Laufschuh, für mehr Komfort (10980736-40) dash grau, glow lila, pulse mint

Günstigstes Angebot

Mit dem Supernova Glide Laufschuh fühlt sich jeder Lauf mühelos an. Er bietet erstklassigen Grip und ist eine unkomplizierte Wahl für alle, die Wert auf Komfort und Zuverlässigkeit legen. Das atmungsaktive, leichte Obermaterial aus Mono-Mesh und die gepolsterte, mit dem Obermaterial verbundene Zunge sorgen für Halt und ein natürliches Laufgefühl. Die durchgehende Dreamstrike Glow Zwischensohle gewährleistet einen weichen Auftritt, während die Stabstrukturen zusätzlichen Halt schaffen. Für weiche Übergänge und eine weiche und zugleich stabile Dämpfung ist der Dreamstrike Schaumstoff zuständig. Die transparente, leichte Gummiaußensohle sorgt für Grip auf trockenen und nassen Straßen und ergänzt die Dreamstrike Zwischensohle mit zusätzlicher Energierückgabe. Bewege dich frei und mühelos mit diesem bequemen adidas Laufschuh., Farbe: Farbbezeichnung: Dash Grey/Glow Purple/Pulse Mint, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Besondere Merkmale: für me
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
20 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €