Suche
Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 42, grau two, grau five, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (90420657-42) grau two, grau five, grau one

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Herren, Gr. 42, grau two, grau five, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (90420657-42) grau two, grau five, grau one

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 42, grau two, grau five, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (90420657-42) grau two, grau five, grau one

Günstigster Gesamtpreis
13439 (20% Rabatt auf Sommerkleider & Sommerschuhe)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

GALAXY 8 LAUFSCHUH Grey Two / Grey Five / Grey One 42

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Grey Two/Grey Five/Grey one, 42 EU

Auf Lager
55,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8 RUNNING", Herren, Gr. 42, grau two, grau five, grau one, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (90420657-42) grau two, grau five, grau one

Günstigstes Angebot

Du erwartest mehr von deinem Schuhwerk? Dann sieh dir den Galaxy 8 an. Er liefert Komfort und Unterstützung bei verschiedensten Anlässen und ist ideal für morgendliche Laufrunden und lange Tage. Die Cloudfoam Technologie garantiert optimalen Komfort vom ersten bis zum letzten Schritt. Sie dämpft jede deiner Bewegungen und sorgt für ein ultraweiches Tragegefühl von früh bis spät. Der Materialmix kombiniert Strapazierfähigkeit mit leichter Flexibilität, damit sich deine Füße von morgens bis abends frisch und unterstützt fühlen. Dieser Road-Laufschuh ist auf maximale Dämpfung und eine stützende Grundlage ausgelegt. Er vereint adidas Performance mit alltagstauglichem Style und ist die erste Wahl für ganztägigen Komfort., Farbe: Farbbezeichnung: Grey Two/Grey Five/Grey One, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenpro
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de