Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 8 M KI7976 43 1/3 Grey One/Grey Five/Turbo

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
10 Werktag(e)
38,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Herren Laufschuhe Galaxy 8 M KI7976 43 1/3 Grey One/Grey Five/Turbo

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
43,73 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren Galaxy 8 Running Shoes, Grey one/Grey Five/Solar Turbo, 43 1/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
54,95 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam Komfort bei jedem SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsfreudiger Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Diese Schuhe sind für die moderne Frau unterwegs konzipiert und Ihr idealer Partner, egal ob Sie bei Ihrem morgendlichen Lauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meistern oder einfach nur überragenden Komfort für den ganzen Tag suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein konstant geschmeidiges und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und gut gestützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos von Ihrem Training in Ihren Alltag übergeht und adidas Leistung für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfortgefühl und bietet ein ultraweiches Gefühl
38,99 €
10 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Hyperboost Edge Herren 42 2/3 Blau
179,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas GALAXY 7 | schwarz | Herren | 47 1/3 | JQ2625 47 1/3
34,90 €
9 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Response Runner U Herren Laufschuhe JR8058 schwarz / schwarz 42 2/3 = UK 8 1/2
34,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €