Suche
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 38 2/3

Laufschuh ADIDAS PERFORMANCE "GALAXY 8", Damen, Gr. 38,5, core schwarz, cloud weiß, grau six, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh (17727340-38,5) core schwarz, cloud weiß, grau six

Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
46,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Galaxy 8 Cloudfoam Laufschuhe Damen KH5610 - core black/cloud white/grey six 38 2/3

1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Laufschuhe GALAXY 8 (KH5610) 38 ⅔ CBLACK/CLOWHI/GRESIX

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
54,90 €
Versand ab 3,95 €

GALAXY 8 LAUFSCHUH Core Black / Cloud White / Grey Six 38 2/3

2-3 Werktage
55,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Galaxy 8 Cloudfoam Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas Galaxy 8 W für Damen, schwarz, Größe 38 ⅔ EU

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
Adidas Galaxy 8 Laufschuhe EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhe - Cloudfoam-Komfort für jeden SchrittEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von alltäglichem Komfort und reaktionsschneller Laufleistung mit den ADIDAS Galaxy 8 Damen-Laufschuhen. Entwickelt für die moderne, aktive Frau, sind diese Schuhe Ihr idealer Partner, egal ob Sie auf Ihrem Morgenlauf Kilometer sammeln, einen geschäftigen Tag mit Besorgungen meistern oder einfach nur überragenden Komfort für den ganztägigen Gebrauch suchen. Der Galaxy 8 ist sorgfältig konstruiert, um ein konstant sanftes und gedämpftes Laufgefühl zu bieten, wodurch sich jeder Schritt mühelos und unterstützt anfühlt. Seine Vielseitigkeit sorgt dafür, dass er nahtlos vom Training in den Alltag übergeht und adidas Performance für jeden Anlass bietet.Das Herzstück des außergewöhnlichen Komforts des Galaxy 8 ist die innovative CLOUDFOAM-Zwischensohle. Diese charakteristische adidas Technologie schafft ein ganzheitliches Komfort-Erlebnis und liefert ein ultraweiches Gefühl beim Hinei
46,00 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Response U | grau | Herren|Damen | 9 | IH6102 9
29,90 €
5 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 43 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
18 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €