Langarmshirt TOMMY HILFIGER "SLIM 5X2 RIB ROLL-NK LS", Damen, Gr. XXL (44), ivory silk, Rippware, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, schmal hüftlang, Langarm abgesteppte Kante,
Tommy Hilfiger Damen Pullover Slim Rib Rollkragen, Weiß (Ivory Silk), XXL
Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
21,52 €
Versandkostenfrei
Langarmshirt TOMMY HILFIGER "SLIM 5X2 RIB ROLL-NK LS", Damen, Gr. XXL (44), beige (ivory silk), Rippware, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, unifarben, Basic, schmal hüftlang, Rundhals, abgestepp
2-3 Werktage
45,78 €
Versand ab 5,95 €
Ähnliche Produkte
Langarmshirt TOMMY HILFIGER "SLIM 5X2 RIB BOAT-NK LS mit U-Boot Ausschnitt und Rippstruktur", Damen, Gr. L (40), schwarz, calico stp, Single Jersey, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gestreift,
34,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Black, Größe XXL
34,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Tommy Hilfiger Langarmshirt Damen marine, M
34,99 €
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €