Suche
Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M

Tommy Hilfiger Langarmshirt Damen marine, M

Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Langarmshirt TOMMY HILFIGER "SLIM 5X2 RIB ROLL-NK LS", Damen, Gr. M (38), blau (schwarz night navy, ecru stp), Rippware, Obermaterial: 95% Viskose, 5% Elasthan, gestreift, Basic, schmal hüftlang, Rund

2-3 Werktage
62,60 €
Versand ab 5,95 €
Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M

Günstigstes Angebot

Das Damen Langarmshirt von Tommy Hilfiger präsentiert sich im schmalen Slim Fit und schmiegt sich angenehm an die Silhouette. Ein Rollkragen sorgt für eine moderne Note, während das feine Viskose-Mix-Material ein leichtes Tragegefühl ermöglicht. Dezentes Logo-Stitching rundet das unifarbene Design ab.
34,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 2 Preise für Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Marine, Größe M - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Tommy Hilfiger Slim Fit Langarmshirt aus Viskose-Mix in Black, Größe XXL
34,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €
Langarmshirt TOMMY HILFIGER, Jungen, Gr. 86, rot multi stripe, Single Jersey, Obermaterial: 100% Baumwolle, gestreift, regular fit taillenbedeckt, Rundhals, eingesetzt angesetztes Bündchen, Shirts Lan
33,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €