Suche
Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, royal, 100% Leinen, Hemden (88619460-XL) royal

OLYMP Leinenhemd Herren XL Blau (royal) 100% Leinen Regular Fit Kentkragen 1-Knopf-Manschette

Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, royal, 100% Leinen, Hemden (88619460-XL) royal

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd blau, Einfarbig

1-3 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,royal 19,XL

Unknown
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Blau, Kent, XL (40401419XL)

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,royal 19,XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, royal, 100% Leinen, Hemden (88619460-XL) royal

Günstigstes Angebot

OLYMP Casual Hemden überzeugen durch Qualität, Modernität und eine klare Design-Handschrift. Mit einer Vielzahl an Farben, Mustern und Designs sind sie vielseitig einsetzbar - sei es sei es in der Freizeit oder für legere Bürotage. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends.OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 100% Leinen, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Royal, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

OLYMP SIGNATURE Casual Tailored Fit Leinenhemd beige, Bedruckt
139,00 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd beige, Bedruckt
69,95 €
4 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd hellblau, Einfarbig
68,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
OLYMP SIGNATURE Casual Tailored Fit Leinenhemd grau, Bedruckt
139,00 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €
OLYMP SIGNATURE Casual Tailored Fit Leinenhemd grau, Bedruckt
139,00 €
2 Preise
olymp.com/de_de
Versand ab 3,95 €