Suche
Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, braun, 100% Leinen, Hemden (77429754-XL) braun

OLYMP Casual Regular Fit Leinenhemd braun, Einfarbig

Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, braun, 100% Leinen, Hemden (77429754-XL) braun

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,96 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,braun 28,XL

Auf Lager
71,38 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,braun 28,XL

Auf Lager
71,39 €
Versandkostenfrei

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,braun 28,XL

Unknown
79,95 €
Versandkostenfrei

OLYMP Casual, Leinenhemd, Regular Fit, Braun, Kent, XL (40401428XL)

1-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 3,95 €

OLYMP Herren Freizeithemd Langarm 404014,Einfarbig,059 Casual 22,Kent-Kragen,braun 28,XL

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
124,97 €
Versandkostenfrei
Langarmhemd OLYMP "OLYMP Casual, regular fit, Kent", Herren, Gr. XL, Normaler Arm, braun, 100% Leinen, Hemden (77429754-XL) braun

Günstigstes Angebot

OLYMP Casual Hemden überzeugen durch Qualität, Modernität und eine klare Design-Handschrift. Mit einer Vielzahl an Farben, Mustern und Designs sind sie vielseitig einsetzbar - sei es sei es in der Freizeit oder für legere Bürotage. Als Fashion-Label vereint OLYMP die klassische Business-Welt mit dem rasanten Lifestyle unseres Jahrtausends.OLYMP steht für kompromisslose Qualität bei Materialien und Verarbeitung, hervorragende Trage- und Pflegevorteile, ein optimales Preis-Leistungs-Verhältnis, eine überzeugende modische Aussage., Material: Materialzusammensetzung: 100% Leinen, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: Braun, Passform/Schnitt: Ärmellänge: Langarm
63,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

OLYMP Leinenhemd Casual D.5427 Regular Fit Weiß XL
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 3,99 €
OLYMP Casual Regular Fit Flanellhemd schwarz, Kariert
39,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versand ab 4,90 €