Suche
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 50, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (44273162-5

OLYMP Businesshemd Luxor Comfort Fit New Kent Herren Größe 50 Normaler Arm Bleu 100% Baumwolle

Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 50, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (44273162-5

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Blau, Kent, 50 (1402141150)

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, New Kent", Herren, Gr. 50, Normaler Arm, bleu, 100% Baumwolle, Hemden (27754508-50) bleu

2-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 50, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (44273162-5

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von OLYMP. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Kombinierbar für den Tag im Büro. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: bleu, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Ärmelabschlussdetails: verstellbar, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: New Kentkragen, comfort fit
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de