Suche
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 49, N-Gr, grün, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (62888413-49) grün

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

OLYMP Luxor, bügelfreies Business Hemd, Comfort Fit - Big, Grün, Kent, 49 (1402144549)

1-3 Werktage
45,95 €
Versand ab 3,95 €

Businesshemd OLYMP "OLYMP Luxor, comfort fit - big, New Kent", Herren, Gr. 49, Normaler Arm, grün, 100% Baumwolle, Hemden (47086024-49) grün

2-3 Werktage
65,95 €
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 49, N-Gr, grün, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (62888413-49) grün

Günstigstes Angebot

Klassisches Langarmhemd für Männer von OLYMP. Abgerundet wird der Look mit einer Brusttasche. Kombinierbar für den Tag im Büro. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Baumwolle, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, bügelfrei, Pflegehinweise: 40°C Maschinenwäsche, Keine chemische Reinigung, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), Optik/Stil: Optik: gemustert, Farbe: Farbbezeichnung: grün, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 2-Knopf-Manschette, Ärmelabschlussdetails: verstellbar, Schnittform Länge: normal, Details: Applikationen: Logostickerei, Taschen: Brusttasche, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: durchgehend, vorn, Besondere Merkmale: New Kentkragen, comfort fit
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 49, N-Gr, grün, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (62888413-49) grün
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 49, N-Gr, blau (bleu), Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette verstellbar, Hemden, New Kentkragen, comfort fit (44273162-4
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmhemd OLYMP "Big & Tall", Herren, Gr. 49, N-Gr, bleu, Web, Obermaterial: 100% Baumwolle, gemustert, normal, 2-Knopf-Manschette, Hemden, New Kentkragen, comfort fit, bügelfrei (69511565-49) bleu
42,39 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €