Suche
Jack & Jones Esummer Linen Blend Band Langarmhemd

Langarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. XL, N-Gr, crockery stripes:stripes, Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, gestreift, regular fit normal, 1-Knopf

Jack & Jones Esummer Linen Blend Band Langarmhemd

Günstigster Preis
12-14 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
24,99 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND BAND XL 12289184 Crockery STRIPES (922336) Mehrfarbig XL

2-4 Werktage
39,18 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versandkostenfrei

Regular Fit Freizeithemd XL Beige

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 4,95 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
42,13 €
Versandkostenfrei
Jack & Jones Esummer Linen Blend Band Langarmhemd

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Fusion aus anspruchsvollem Stil und Sommerkomfort mit dem JACK & JONES Esummer Leinenmischband-Langarmhemd. Dieses Hemd wurde fachmännisch für den modernen Mann entworfen und ist eine unverzichtbare Ergänzung für Ihre Garderobe für warmes Wetter, das eine unübertroffene Kombination aus Eleganz und Lässigkeit bietet. Werten Sie Ihre Alltagskleidung und Urlaubsoutfits mit einem Stück auf, das ebenso vielseitig wie stilvoll ist.Erleben Sie den Kernvorteil des Designs dieses Hemdes: ein leichtes und luftiges Tragegefühl, das Sie auch bei steigenden Temperaturen kühl und bequem hält. Es ist die ideale Wahl für sonnenverwöhnte Nachmittage, Stadterkundungen oder laue Abendgesellschaften. Die inhärente Atmungsaktivität des Stoffes sorgt dafür, dass Sie den ganzen Tag frisch und selbstbewusst bleiben, was es zu einem Go-to-Stück für jeden Sommeranlass macht. Die Konstruktion basiert auf einem hochwertigen Webstoff, ein Beweis für seine Haltbarkeit und Festigkeit. Dies
20,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)