Suche
Langarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (celestial blau), Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Man

Jack & Jones Freizeithemd JJESUMMER Linen Blend Band-Shirt L/S Regular Fit Blau S

Langarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (celestial blau), Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Man

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,95 €

Jack & Jones Esummer Linen Blend Band Langarmhemd

2-4 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
22,45 €
Versandkostenfrei

JACK&JONES - JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN Celestial Blue - Gr. - S

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
28,00 €
Versand ab 5,90 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
30,74 €
Versandkostenfrei

Jack & Jones JJESUMMER LINEN BLEND BAND S 12289184 Celestial Blue (922323) Blau S

2-4 Werktage
39,18 €
Versand ab 4,99 €

Jjesummer Linen Blend Band Shirt L/S Sn

Auf Lager
39,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmhemd JACK & JONES "JJESUMMER LINEN BLEND BAND SHIRT L/S SN", Herren, Gr. S, N-Gr, blau (celestial blau), Web, Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, unifarben, regular fit normal, 1-Knopf-Man

Günstigstes Angebot

Aktuelles Herren-Langarmhemd der Marke Jack & Jones. Mit einem normalen Schnitt. Damit lassen sich modische und vielseitige Looks kreieren. Das Oberteil ist durch die Webstoff-Qualität pflegeleicht., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 70% Baumwolle, 30% Leinen, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: Celestial Blue, Passform/Schnitt: Kragen: Stehkragen, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgerundeter Saum, Passform: regular fit, Schnittform Länge: normal, Details: Verschluss: Knopfleiste, Besondere Merkmale: Baumwollmischung, regular fit
19,99 €
2-3 Werktage
baur.de