Suche
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, braun (chocolate), Web, Obermaterial: 100% Viskose. Futter: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, elastischer Bund,

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse braun - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Langarmbluse in Crêpe-Optik in Dunkelbraun, Größe 48

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse braun - Gr. - 48

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 0,05 €

Crêpe-Bluse mit Volants 48 braun 2183124.8944.48

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

Bluse 48

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, braun (chocolate), Web, Obermaterial: 100% Viskose. Futter: 100% Viskose, unifarben, lässig geschnitten hüftbedeckend, V-Ausschnitt, elastischer Bund,

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Langarmbluse der Marke s.Oliver BLACK LABEL mit Volants durch angekraustem Stoff. Mit einem hüftbedeckenden und weiten Schnitt. Kombinierbar für die Arbeit und den Feierabend. Durch den weichen Webstoff überzeugt das Oberteil mit leichtem Tragegefühl., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose. Futter: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: CHOCOLATE, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: V-Ausschnitt, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: elastischer Bund, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: lässig geschnitten, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Sommerbluse mit Volants und transparenter Optik
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, braun aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, aus Viskose (34991105-48) braun aop
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €