Suche
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, weiß, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, mit Rüschenkragen (78199743-40) weiß

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
63,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Bluse creme - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Langarmbluse mit Rüschenkragen in Weiss, Größe 40

1-2 Werktage
79,99 €
Versandkostenfrei

Leicht transparente Chiffon-Bluse mit Plissee-Details 40 creme 2183120.0200.40

2-3 Werktage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Bluse 40

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 40, weiß, Web, Obermaterial: 100% Polyester, unifarben, normal hüftbedeckend, Rundhals, abgesteppte Kante, Blusen, mit Rüschenkragen (78199743-40) weiß

Günstigstes Angebot

Kombistarke Damen-Langarmbluse von s.Oliver BLACK LABEL mit verspielten Rüschen. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse einen durchgehenden Verschluss mit einem Knopf. Das Oberteil ist pflegeleicht dank des widerstandsfähigen Webstoffs., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Materialart: Web, Materialeigenschaften: pflegeleicht, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: WHITE, Passform/Schnitt: Kragen: Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: Knopfverschluss, Verschlussdetails: durchgehend, Besondere Merkmale: mit Rüschenkragen
63,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €