Suche
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, chocolate, Web, Obermaterial: 100% Viskose, normal hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, aus Viskose (91893963-46) chocolate

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

s.Oliver BLACK LABEL Regular Fit Langarmbluse aus reiner Viskose in Dunkelbraun, Größe 46

1-2 Werktage
69,99 €
Versandkostenfrei

Leicht glänzende Bluse mit Falten-Detail 46 braun 2181296.8944.46

2-3 Werktage
69,99 €
Versand ab 3,95 €

s.Oliver BLACK LABEL - Langarmbluse braun - Gr. - 46

Lieferung in 1 - 5 Werktagen
69,99 €
Versand ab 4,50 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 46, chocolate, Web, Obermaterial: 100% Viskose, normal hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, aus Viskose (91893963-46) chocolate

Günstigstes Angebot

Kombistarke Langarmbluse für Frauen von s.Oliver BLACK LABEL. Mit einem hüftbedeckenden und normal breiten Schnitt. Außerdem hat die Bluse eine Knopfleiste. Der anschmiegsame und leichte Webstoff macht das Oberteil besonders bequem., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Viskose, Materialart: Web, Materialeigenschaften: atmungsaktiv, kühlend, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: CHOCOLATE, Passform/Schnitt: Kragen: normaler Hemdkragen, Ausschnitt: Rundhals, Ärmellänge: Langarm, Ärmelabschluss: 1-Knopf-Manschette, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: normal, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Verschluss: Knopfleiste, Verschlussdetails: einreihig, vorn, Besondere Merkmale: aus Viskose
55,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 44, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, bunt (grau aop), Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, geblümt, gemustert, bequem hüftbedeckend, Rundhals, Blusen, mit floralem Muster (68832908-
47,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Langarmbluse S.OLIVER BLACK LABEL, Damen, Gr. 48, braun aop, Web, Obermaterial: 100% Viskose, bedruckt, normal hüftbedeckend, Rundhals, 1-Knopf-Manschette, Blusen, aus Viskose (34991105-48) braun aop
55,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €