Suche
La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 46.5

La Sportiva Unisex Trailrunning-schuhe Mann Mutant Gelb 46,5

La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 46.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
142,35 €
Versandkostenfrei

Mutant La Sportiva Mountain Running® Schuhe - La Sportiva Lime Punch/Storm Blue 46.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
152,95 €
152,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Herren Mutant Schuhe (Größe 46.5, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
154,95 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant lime punch/storm blue (E29B39) 46.5

Günstigstes Angebot

Der Mutant von La Sportiva ist ein extrem stabiles und vielseitiges Mountain Running®-Modell, das speziell für anspruchsvolle Trail- und Sky-Race-Rennen entwickelt wurde. Ob beim Training oder Wettkampf, dieser Schuh bietet optimale Performance auf mittleren bis langen Distanzen und meistert auch technisches Gelände mühelos. Die erneuerten Grafiken des Schuhs sind von der faszinierenden Topografie des Val di Fiemme inspiriert und verleihen ihm einen einzigartigen Look. Dieser Schuh ist nicht nur für das Laufen gemacht, sondern eignet sich auch hervorragend für Speed Hiking sowie Fitness & Training. Dank der gefütterten und wärmenden Eigenschaften ist er ideal für Herren, die auch bei kühleren Temperaturen nicht auf ihre Aktivitäten verzichten möchten. Die innovative Konstruktion sorgt für eine exzellente Stabilität und Anpassung an den Fuß, was für mehr Sicherheit und Komfort bei jedem Schritt sorgt. Mit dem Mutant sind Sie bestens ausgerüstet, um Ihre sportlichen Ziele zu erreichen un
142,35 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Granite 32 Backpack chalk/black (W04K00) S/M
127,90 €
3 Preise
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Traverse Trucker Basecap, S, redwood/mountain red
32,95 €
2 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva - G-Summit - Bergschuhe, Gr. 42.5, schwarz/oliv (Black/Yellow)
599,90 €
2 Preise
snowleader.de
Versand ab 8,99 €
Zephir Beanie, Mütze, Unisex - La Sportiva B46E21-Night Sky/Jungle SM
18,00 €
4 Preise
kletterbude.de
Versand ab 6,90 €
Olympus Mons Pro, Mountaineering Shoes, Unisex - La Sportiva Y00K00-Yellow/Black 49
960,00 €
3 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €