Suche
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Widewomangtx charcoal/cerise (G15P09) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
179,15 €
Versandkostenfrei

Ultra Raptor II Mid Leather WideWoman GTX, Mountain Hiking Schuhe, Damen - La Sportiva G15P09-Charcoal/Cerise 39 wide

Lieferzeit 1-2 Wochen**
203,95 €
203,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Wide GTX Damen Multifunktionsschuhe, grau, Größe 39 39

2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather WideWomanGTX für Damen, Größe 39 EU

2-4 Werktage
215,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Ultra Raptor II Mid Leather Widewomangtx charcoal/cerise (G15P09) 39

Günstigstes Angebot

Die Ultra Raptor II Mid Leather Widewomangtx von La Sportiva sind die perfekten Begleiter für alle Damen, die gerne wandern oder sich auf längere Trekkingtouren begeben. Diese speziellen Wanderschuhe zeichnen sich durch ihr hochwertiges Nubukleder-Obermaterial aus, das nicht nur robust, sondern auch besonders stilvoll ist. Die mittelhohe Schafthöhe bietet optimalen Knöchelschutz und Stabilität, was sie ideal für Bergtouren mit mittlerer Last macht. Dank der GORE-TEX Extended Comfort Membran sind die Schuhe wasserdicht und atmungsaktiv, sodass Ihre Füße auch bei widrigen Wetterbedingungen trocken und angenehm temperiert bleiben. Dies macht sie zu einer ausgezeichneten Wahl für 2-3-tägige Touren in anspruchsvollem Gelände. Die Kombination aus Funktionalität und Komfort macht diese Schuhe zu einem unverzichtbaren Bestandteil jeder Outdoor-Garderobe. Produktdetails Konstruktion: Mid Cut Optimal für: Wandern Trekking (längere Touren) Gemacht für: Damen Materialien: Futter: GORE-TEX Extended
179,15 €
Lieferzeit 7-9 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Ultra Raptor II JR kale/lime green (E18E09) 33
75,35 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Ultra Raptor 3 cypress/mountain red (E47R24) 435
98,90 €
8 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Wanderschuhe Für Frauen Frau Ultra Raptor 3 Woman Rose 41,5
124,95 €
8 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €