Suche
La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 nachtblau/rot Damen, Größe Euro (US) 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
125,91 €
Versand ab 5,50 €

LA SPORTIVA Ultra Raptor 3 Woman - Damen - - Größe 39 1/2- Modell 2026

2-3 Werktage
128,90 €
Versand ab 10,99 €

La Sportiva Ultra Raptor 3 Woman night sky/azalea (B46P19) 395

Lieferzeit 7-9 Werktage
134,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor 3 Damen Schuhe blaugr grau rot - 39.5

1-3 Werktage
140,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Damen Ultra Raptor 3 Schuhe, Night Sky-Azalea, 39.5

Auf Lager
148,50 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Ultra Raptor 3 Damen Multifunktionsschuhe, blau, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva DA Ultra Raptor 3 Woman für Damen, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Ultra Raptor 3 Woman - vielseitiger Low-Cut Wanderschuh für Damen - La Sportiva B46P19-Night Sky/Azalea 6 UK / 39.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
156,95 €
156,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva - Women's Ultra Raptor 3 - Multisportschuhe, Gr. 39.5, blau (NightSky/Azalea)

2 - 3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trekking-Wanderschuhe Ultra Raptor 3 nachtblau/rot Damen, Größe Euro (US) 39,5

Günstigstes Angebot

der legendäre Ultra Raptor 3 geht in die dritte Runde. ob Gipfeltour, Trekking oder entspannte Wanderung, dieser vielseitige und technisch ausgereifte Wanderschuh macht jedes Abenteuer mit. das strapazierfähige, atmungsaktive Ripstop-Obermaterial in Kombination mit gummiverstärkter Zehenschutzkappe und Rand schützt zuverlässig vor Felsen, Wurzeln und Geröll. die Zwischensohle kombiniert weiches Material mit einer stützenden Schicht unter der Ferse für zusätzliche Stabilität, während der Gamaschenkragen verhindert, dass Steinchen oder Schotter in den Schuh gelangen. die FriXion® White-Außensohle mit Impact Brake System™ maximiert den Grip, bergauf wie bergab, und die Flexkerben entlang der Sohle unterstützen die natürliche Bewegungsfreiheit in anspruchsvollem Gelände. noch dazu sorgt die TPU-Fersenkappe bei jedem Schritt für einen sicheren Halt. das macht den Ultra Raptor 3 zu einem robusten Allrounder für deine Erkundungstouren strapazierfähiges, recyceltes Mesh-Obermater[...]
125,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 UK / 38
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva Jandal Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 38
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
Swing Woman Approach Sandals - La Sportiva Hibiscus/Malibu Blue 5 2/3 UK / 39
49,95 €
49,95 EUR / Paar
zum Shop
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €
La Sportiva - Jandal Women - hibiscus/malibu blue - Größe 37 - Damen FlipFlop - Outdoorsandale
39,95 €
zum Shop
bouldercity-shop.com
Versandkostenfrei
La Sportiva Jandal Sandals EU 40
35,95 €
35,95 EUR / Paar
3 Preise
kletterbude.de
Versand ab 9,89 €