Suche
La Sportiva TX4 Evo Woman carbon/zest (G00E36) 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
146,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva TX4 Evo Wanderschuhe Damen carbon/zest | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
152,95 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva TX4 Evo Wanderschuhe Damen carbon/zest | 39

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
152,95 €
Versand ab 6,95 €

La Sportiva - Zustiegsschuhe - TX4 Evo Woman Carbon/Zest für Damen aus Leder - Größe 39 - Grau Grau 39

Lieferzeit 2-3 Werktage
155,90 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX4 Evo Woman Carbon/Zest (Carbon/Zest) 39

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
156,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva TX4 Evo Ws Zustiegsschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
159,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Zustiegsschuhe TX4 Evo Ws leichte und komfortable Damen Wanderhalbschuhe mit griffiger Laufsohle und Wildlelder

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
160,29 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Zustiegsschuhe TX4 Evo Ws leichte und komfortable Damen Wanderhalbschuhe mit griffiger Laufsohle und Wildlelder

Auf Lager
160,29 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Zustiegsschuhe TX4 Evo Ws leichte und komfortable Damen Wanderhalbschuhe mit griffiger Laufsohle und Wildlelder

Auf Lager
168,00 €
Versand ab 7,10 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva TX4 Evo Woman carbon/zest (G00E36) 39

Günstigstes Angebot

Der TX4 Evo Woman von La Sportiva ist der ideale Begleiter für abenteuerlustige Frauen, die sowohl beim Klettern als auch beim Wandern oder auf Klettersteigen unterwegs sind. Dieser Lederschuh vereint Stabilität, Grip und Komfort, selbst in anspruchsvollstem Gelände. Dank der hochwertigen Materialien bietet der Schuh unvergleichlichen Tragekomfort, während die Vibram® Megagrip-Sohle mit Impact Brake System™-Technologie für hervorragende Stabilität beim Abstieg und optimale Traktionskontrolle beim Aufstieg sorgt. Die großzügige Climbing Zone an der Spitze des TX4 Evo Woman ermöglicht präzises Klettern und bietet exzellenten Halt in schwierigen Passagen. Ein weiteres Highlight ist die spezielle Zwischensohle mit dem patentierten Resole Platform™-Einsatz, die ein problemloses Neubesohlen erlaubt. Dies verlängert nicht nur die Lebensdauer des Schuhs, sondern reduziert auch Abfall, was ihn zu einer umweltfreundlichen Wahl macht. Mit seinem wärmenden Innenfutter ist der TX4 Evo Woman nicht n
146,15 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de