Suche
La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 47, braun (Mocha/Savana)

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 47

La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 47, braun (Mocha/Savana)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
202,36 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 47

Auf Lager
230,00 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 47

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 47, braun (Mocha/Savana)

Günstigstes Angebot

Mittelhohe Approachschuhe aus Leder mit GORE-TEX Membran - Farbe: Braun; Gr: 47; Highlights: Wasserdicht, GORE-TEX, Wiederbesohlbar, Geröllschutz, Vibram-Sohle, Kletterzone; geeignet für Wandern, Klettersteig; Weitere Top-Angebote von La Sportiva im Online-Shop von Bergfreunde.de bestellen!
202,36 €
2 - 3 Werktage
bergfreunde.de