La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 46.5
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 46.5, braun)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,02 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 46.5
Auf Lager
197,80 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 46.5, braun (Mocha/Savana)
2 - 3 Werktage
202,36 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 46.5
Auf Lager
202,40 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 46.5
Auf Lager
230,00 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe, Mocha-Savana, 46.5
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
299,97 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €