Suche
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 46, braun)

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Mocha/Savana 46

La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 46, braun)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
178,02 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo Mid GTX Mocha/Savana 46

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva TX4 Evo Mid GTX mocha/savana (N07E32) 46

Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 46, braun (Mocha/Savana)

2 - 3 Werktage
202,36 €
Versandkostenfrei

TX4 Evo Mid GTX, Approach Mid Cut Shoes, Herren - La Sportiva N07E32-Mocha/Savana 11.25 UK / 46

Lieferzeit 1-2 Wochen**
206,95 €
206,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Herren TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 46, braun)

Günstigstes Angebot

Wasserdichter Mid-Cut-Approachschuh aus Leder mit Gore-Tex Extended Comfort, Vibram® MegaGrip Sohle und Wiederbesohlbarkeit für technische Zustiege, Klettersteige und alpine Wanderungen
178,02 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de