La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 37 1/2
La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 37.5, blau)
Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
160,02 €
Versandkostenfrei
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Moonlight/Cherry Tomato 37 1/2
1 Werktag
163,38 €
Versand ab 6,99 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Ws Wanderschuhe
Lieferung in 1-4 Werktagen
183,90 €
Versandkostenfrei
Approach-Schuhe La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX (Moonlight/Cherry Tomato) Women 37,5
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX moonlight/cherry tomato (B44R22) 375
Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei
TX4 Evo Mid Woman GTX, Approach Mid Cut Shoes, Damen - La Sportiva B44R22-Moonlight/Cherry Tomato 4.5 UK / 37.5
Lieferzeit 1-2 Wochen**
206,95 €
206,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva - Women's TX4 Evo Mid GTX - Approachschuhe, Gr. 37.5, schwarz (Moonlight/CherryTomato)
2 - 3 Werktage
229,95 €
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €