La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Damen Carbon/Springtime 39 1/2
Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
165,03 €
Versand ab 6,99 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Wanderschuhe Damen carbon/springtime | 39.5
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €
La Sportiva TX4 Evo Mid GTX Wanderschuhe Damen carbon/springtime | 39.5
KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
179,99 €
Versand ab 6,95 €
Approach Schuhe La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX (CarbonSpringtime) Damen 39,5
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
184,00 €
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Damen TX4 Evo Mid GTX Schuhe (Größe 39.5, grau)
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
186,26 €
Versandkostenfrei
LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX - 39.5
Auf Lager
189,95 €
Versand ab 6,95 €
LA SPORTIVA TX4 Evo Mid Woman GTX - 39.5
Auf Lager
194,62 €
Versand ab 6,77 €
La Sportiva Tx4 Evo Mid Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/2 Carbon / Springtime
1 Werktag(e)
195,99 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva TX4 Evo Mid Woman GTX carbon/springtime (G00P11) 395
Lieferzeit 7-9 Werktage
197,15 €
Versandkostenfrei
- 1
- 2
- 3
- Nächste Seite
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Approach-Schuhe - Herren - TX4 Evo ST - Tx4 Evo ST Night Sky/Savana für Herren aus Leder - Größe 43,5 - Blau Blau 43.5
135,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €