Suche
La Sportiva Tx Canyon Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/2 Black / Yellow

Günstigster Preis
8 Werktag(e)
153,00 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva TX Canyon Wanderschuhe schwarz/gelb - 39.5

Günstigster Gesamtpreis
12-15 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei

Canyoning-Schuh La Sportiva TX Canyon (Black/yellow) 39.5 (6 1/3 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
155,90 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva TX Canyon black/yellow (K00Y00) 395

Lieferzeit 7-9 Werktage
156,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - TX Canyon - Wassersportschuhe, Gr. 39.5, schwarz (Black/Yellow)

2 - 3 Werktage
160,16 €
Versandkostenfrei

TX Canyon Approach Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 6 UK / 39.5

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Tx Canyon Schwarz - Vielseitiger Leichter Herren Canyoning-Schuh, Größe EU 39.5 - Farbe Black - Yellow

Auf Lager
166,90 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA M Tx Canyon Schwarz - Vielseitiger Leichter Herren Canyoning-Schuh, Größe EU 39.5 - Farbe Black - Yellow

Auf Lager
180,07 €
Versand ab 9,50 €
La Sportiva Tx Canyon Gore-tex® Wanderstiefel EU 39 1/2 Black / Yellow

Günstigstes Angebot

Canyoning-Schuhe müssen alles können: Halt, Flexibilität, Traktion bei Nässe/Trockenheit bieten, Wasser schnell ableiten können, unter allen Bedingungen leicht bleiben und vor allem, unverwüstlich sein. Unmöglich, oder? Falsch. Mit dem TX Canyon bekommst du einen Schuh, der alles kann und dabei keine Abstriche macht und dabei umweltfreundliche Materialien verwendet. Egal, ob Sie zum ersten Mal Canyoning ausprobieren oder bereits ein Profi sind, der TX Canyon ist der Schuh für Sie.Merkmale:Der letzte ist auf dem TX4 Mid GTX aufgebaut, mit einer +2-Größenerweiterung, um die Verwendung mit Neoprensocken zu berücksichtigenÖko-Materialien stammen aus recycelten Rohstoffen, darunter eine PFC-freie Beschichtung, recycelte Schnürsenkel und eine EVA-Zwischensohle mit 7 % recyceltem Inhalt, die alle zu einer geringeren Umweltbelastung beitragenDas Ariaprene-Obermaterial ist ein schadstofffreies laminiertes Paket mit einem synthetischen Schaumkern und biologisch abbaubaren Eigenschaften (Schrottr
153,00 €
8 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)