La Sportiva TX Canyon black/yellow (K00Y00) 40
Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
140,75 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Tx Canyon Gore-tex® Wanderstiefel EU 40 Black / Yellow
1 Werktag(e)
153,00 €
Versand ab 5,99 €
La Sportiva TX Canyon Wanderschuhe schwarz/gelb - 40
1-3 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei
Canyoning-Schuh La Sportiva TX Canyon (Black/yellow) 40 (6.5 UK)
Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
155,92 €
Versand ab 1,20 €
TX Canyon Approach Schuhe - La Sportiva Black/Yellow 6.5 UK / 40
Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versandkostenfrei
Ähnliche Produkte
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) dunkelgrün/skyblau Herren, Größe Euro (US) 43
156,00 €
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 1,20 €
La Sportiva Wanderschuhe TX 4 Evo (Zustieg, Wildleder) carbongrau/papaya Herren, Größe Euro (US) 44,5
165,80 €
sport2000.de
Versandkostenfrei
La Sportiva - Tx4 Evo ST - Approachschuhe, Gr. 39.5, grau (Carbon/MountainRed)
133,00 €
livingactive.de
Versand ab 6,99 €
La Sportiva - Canyoning-Schuhe - TX Canyon Black/Yellow - Größe 45 - schwarz schwarz 45
143,90 €
snowleader.de
Versand ab 5,99 €