Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio 2 schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 45

La Sportiva Trailrunningschuhe Prodigio 2 Herren Onyx Größe 45 EU

La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio 2 schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,45 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Prodigio 2 Trailrunning-schuhe EU 45

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Prodigio 2 Schuhe schwarz rot - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Prodigio 2 onyx/mountain red (G19R24) 45

Lieferzeit 7-9 Werktage
130,95 €
Versandkostenfrei

Prodigio 2 - Trailrunning-Schuh für vielseitige Einsätze - La Sportiva G19R24-Onyx/Mountain Red 10.5 UK / 45

Lieferzeit 1-3 Werktage**
149,95 €
149,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

La Sportiva Prodigio 2 Herren Multifunktionsschuhe, grau, Größe 45 45

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva HE Prodigio 2 für Herren, grau, Größe 45 EU

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Onyx-Mountain red, 45

Auf Lager
159,95 €
Versandkostenfrei

LA SPORTIVA Herren Prodigio 2 Schuhe, Onyx-Mountain red, 45

Auf Lager
160,07 €
Versand ab 9,50 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
La Sportiva Trail-Laufschuhe Prodigio 2 schwarz/rot Herren, Größe Euro (US) 45

Günstigstes Angebot

der Prodigio 2 Trailrunning-Schuh ist ein vielseitiger Allrounder, der immer mit dabei ist - von entspannten Trailruns bis hin zu fordernden Ausdauerläufen. er überzeugt mir trittsicherer, leistungsstarker Performance in jedem Gelände. das strapazierfähige, atmungsaktive Mesh-Obermaterial hält deine Füße auch bei steilen, schweißtreibenden Bergaufpassagen angenehm kühl und trocken, während die robuste Zwischensohle und das Fußbett, die aus unserem exklusiven XFlow™-Material gefertigt sind, mit überragender Dämpfung und explosiver Energierückgabe auf jedem Kilometer glänzen. die FriXion® Red-Außensohle mit griffigen 4 mm-Stollen verbessert die Strapazierfähigkeit in stark beanspruchten Bereichen an der Ferse und liefert maximale Traktion im Mittel- und Vorfußbereich, damit du technische Abschnitte selbstbewusst meisterst. der Prodigio 2 begeistert mit unschlagbarem Komfort und Stabilität auf langen Strecken atmungsaktives, reißfestes 3D-Mesh-Obermaterial hält deine Füße ange[...]
121,45 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva - Women's Cyklon - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, blau/rot (StormBlue/CherryTomato)
117,77 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III black/hawaiian sun (K00O08) 42
118,35 €
3 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Helios III Trailrunningschuhe gelb/rot/schwarz - 45.5
105,49 €
6 Preise
VerticalExtreme.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Mutant Gore-tex® Wanderschuhe EU 38 Black / Malibu Blue
119,99 €
5 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €