Suche
La Sportiva - Trailrunning-Schuhe - Akasha II Woman Hibiscus/Malibu Blue für Damen - Größe 39,5 - Rot Rot 39.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 2-3 Werktage
123,90 €
Versand ab 5,99 €

Trail-/Runningschuh La Sportiva Akasha II (Hibiscus/Malibu Blue) Women 39.5 (6 1/3 UK)

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
123,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akasha Ii Trailrunning-schuhe EU 39 1/2

1 Werktag(e)
123,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akasha II Woman hibiscus/malibu blue (P02B02) 39.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 7-9 Werktage
125,65 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Woman, Laufschuhe für Damen, Hibiskus Malibu Blau, 39.5 EU

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Damen Multifunktionsschuhe, pink, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Woman für Damen, pink, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
175,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva - Trailrunning-Schuhe - Akasha II Woman Hibiscus/Malibu Blue für Damen - Größe 39,5 - Rot Rot 39.5

Günstigstes Angebot

Der für Langstrecken und Ultras konzipierte Akasha II Woman ist ein Trailrunningschuh für Damen der Marke La Sportiva mit hervorragender Dämpfung.Neue Version - dieses Modell wurde nicht nur optisch, sondern auch technisch überarbeitet, wobei es seine Eigenschaften beibehält: Schutz, Komfort und Dämpfung.Der Akasha II Woman basiert auf dem Design des Bushido mit seinem Steinschutz und dem Sohlenblock, der den Fuß auf steinigem Untergrund schützt. Dies ist ein leistungsstarker Schuh für technisches Gelände in den Bergen.Es handelt sich um einen Schuh, der auch sehr bequem ist, insbesondere dank des Obermaterials, das Kompressionspunkte vermeidet und gleichzeitig eine ausgezeichnete Passform aufweist.Die Dämpfung des Akasha II Woman ist sehr effektiv und erlaubt es, die Stöße zu begrenzen, was perfekt für lange Distanzen ist. Sie wird insbesondere durch das Fußbett Cushion Platformverbessert.Seine Frixion® Red Zwei-Komponenten-Sohle mit Trail Rocker verleiht ihm Technizität und Leichtigk
123,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Pure Cap (Größe M , grau)
19,85 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Damen Prodigio 2 Schuhe (Größe 42, rot)
115,92 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei