Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II nachtblau/grün Damen, Größe Euro (US) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
121,41 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akyra Ii Wanderschuhe EU 41 Night Sky / Cypress

1 Werktag(e)
127,49 €
Versand ab 5,99 €

Wanderschuhe La Sportiva Akyra II Woman (Nachtblau/Zypress) Damen 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
128,00 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Akyra II Damen S 41

3-4 Werktage
136,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Woman night sky/cypress (B46E47) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
140,55 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Women's Akyra II - Multisportschuhe, Gr. 41, bunt (NightSky/Cypress)

2 - 3 Werktage
151,95 €
Versandkostenfrei

Akyra II Woman, Trailrunningschuhe, Damen - La Sportiva B46E47-Night Sky/Cypress 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
151,95 €
151,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II nachtblau/grün Damen, Größe Euro (US) 41

Günstigstes Angebot

der Akyra II Woman ist der perfekte Schuh für alle, die Schutz und Halt suchen, aber nicht auf Beweglichkeit und Geschwindigkeit verzichten wollen. 3D Grid™ aus KPU im Obermaterial und die mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Schutz, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleiht garantierte Stabilität und Schutz des Fußes dank 3D Grid™ aus KPU. komfort und Atmungsaktivität durch 3-lagige Konstruktion des Obermaterials sohle mit exklusivem Trail Rocker™ System: fördert das natürliche Abrollen des Fußes Obermaterial: 3-lagig + 3D-Grid™-Konstruktion aus KPU Futter: rutschfestes Mesh Zwischensohle: Eingespritztes EVA mit BIO-basierten Elementen Einlegesohle: Ortholite 5 mm Hiking Sohle: Dual Compound Frixion XT Red mit Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Running Gewicht: 305 Gramm (1/2 Paar) Farbe: Night Sky/Cypress Modell: FS/2026
121,41 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €