Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 39,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
134,91 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva - Women's Akyra II GTX - Multisportschuhe, Gr. 39.5, schwarz (Black/Rose)

2 - 3 Werktage
152,96 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II GTX Damen Multifunktionsschuhe, schwarz, Größe 39 ½ 39 ½

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II Damen GTX für Damen, schwarz, Größe 39 ½ EU

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht, für lange Strecken) 2024 schwarz/rose Damen, Größe Euro (US) 39,5

Günstigstes Angebot

der Akyra II Gore-Tex Woman ist ein perfekter Schuh für alle, die sich auf den anspruchsvollsten Trails und bei allen Wetterbedingungen wendig und schnell bewegen wollen. 3D-Grid™-Konstruktion des Obermaterials aus KPU und eine mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Halt, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleiht. zusätzlicher Schutz auch bei härtesten Wetterbedingungen dank GORE-TEX Extended Comfort. garantierte Stabilität und Schutz für den Fuß durch die 3D-Grid™-Außenkonstruktion aus KPU und die Membran GORE-TEX Extended Comfort ePE sohle mit exklusivem Trail-Rocker™-System fördert das natürliche Abrollen des Fußes komfort und Atmungsaktivität dank der 3-lagigen Konstruktion des Obermaterials Obermaterial: 3-lagige + 3D-Grid™-Konstruktion aus KPU Futter: GORE-TEX Extended Comfort Sohle: Dual Compound Frixion XT Red mit Trail Rocker+ Impact Brake System Mountain Runn[...]
134,91 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
30,56 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €