Suche
LA SPORTIVA Herren Bergstiefel Akyra II Gtx (44H) 41 Carbon/Bamboo

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 41

LA SPORTIVA Herren Bergstiefel Akyra II Gtx (44H) 41 Carbon/Bamboo

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
140,90 €
Versand ab 3,95 €

La Sportiva - Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Akyra II GTX M Carbon/Bamboo für Herren - Größe 41 - Grau Grau 41

Lieferzeit 2-3 Werktage
143,90 €
Versand ab 5,99 €

Trail-Schuh La Sportiva Akyra II GTX (Carbon/Bamboo) Herren 41

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
143,92 €
Versand ab 1,20 €

La Sportiva Trail-Laufschuhe Akyra II GTX (wasserdicht) carbongrau/gelb Herren, Größe Euro (US) 41

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II GTX carbon/bamboo (G00E35) 41

Lieferzeit 7-9 Werktage
146,05 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra II GORE-TEX Trekkingschuhe schwarz/gelb - 41

1-3 Werktage
150,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akyra Ii Gore-tex® Wanderschuhe EU 41 Carbon / Bamboo

1 Werktag(e)
153,00 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Akyra II Gore-Tex Herren S 41

3-4 Werktage
154,00 €
Versandkostenfrei

Akyra II Gtx, Trailrunningschuhe, Herren - La Sportiva 900735 Carbon/Bamboo 7.25 UK / 41

Lieferzeit 1-2 Wochen**
161,95 €
161,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
LA SPORTIVA Herren Bergstiefel Akyra II Gtx (44H) 41 Carbon/Bamboo

Günstigstes Angebot

Der Akyra II GTX ist ein perfekter Schuh für alle, die sich auf den anspruchsvollsten Trails und bei allen Wetterbedingungen wendig und schnell bewegen wollen. 3D-Grid™-Konstruktion des Obermaterials aus KPU und eine mit dem Impact Brake System™ ausgestattete Sohle sorgen für Stabilität und Halt, während der Trail Rocker™ in Kombination mit der bequemen und flexiblen Passform jedem Schritt Dynamik verleiht. Zusätzlicher Schutz auch bei härtesten Wetterbedingungen dank GORE-TEX Extended Comfort. | Kategorie: Schuhe > Outdoorschuhe > Wanderschuhe | Sportart: Bergsport / Wandern | Warenhauptgruppe: Schuhe
140,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
30,56 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €