Suche
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II pink/orange Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
118,57 €
Versand ab 5,50 €

La Sportiva Akasha II Damen Trailrunningschuhe fuchsia/orange - 40

1-3 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Akasha II Woman für Damen, pink, Größe 40 EU

2-4 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (411322) 40

Auf Lager
155,00 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (411322) 40

Auf Lager
155,31 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (411322) 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,00 €
Versandkostenfrei

Akasha II Woman springtime/cherry tomato (411322) 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
La Sportiva Trail-Laufschuhe Akasha II pink/orange Damen, Größe Euro (US) 40

Günstigstes Angebot

Akasha II woman ist die technische und ästhetische Überarbeitung von Akasha, der Schuh aus der La Sportiva Mountain Running®-Linie, der für Ausdauerwettkämpfe bestimmt ist, perfekt für Langstreckenläufe, Ultramarathons, Ultra-Trails und für den längeren Einsatz im Training. der Tragekomfort wird durch die Dämpfung, das Cushion Platform™-Fußbett und die breiteren Innenvolumen erreicht. darüber hinaus ist das weiche, atmungsaktive Obermaterial mit Slip-on-Konstruktion ausgestattet, die Druckstellen während des Laufens vermeidet. die hintere Dynamic ProTechTion™-Verstärkungen sorgen für Schutz und Struktur, indem sie die Bewegung des Fußes dynamisch und ohne zu zwingen unterstützen. die haftende FriXion® Red-Sohle mit zweifacher Mischung ist mit der innovativen Trail Rocker™-Lösung ausgestattet, die das natürliche Abrollen „Ferse außen - Spitze innen“ während des Laufens unterstützt. die Schnürsenkel und das Ortholite® Hybrid-Fußbett wurden außerdem aus recyceltem Material herge[...]
118,57 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

La Sportiva Trail-Laufschuhe Cyklon (BOA®-Fit-System) rot Herren, Größe Euro (US) 44
135,95 €
zum Shop
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe XL, schwarz)
32,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
La Sportiva Herren Trail Handschuhe (Größe L, schwarz)
40,85 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
La Sportiva Trail Drink Belt - Gürteltasche mit Flaschenaufnahme uni
32,98 €
7 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
La Sportiva - Trail Gloves - Handschuhe, Gr. S, grau (Black)
32,98 €
3 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €