Suche
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

La Sportiva Tempesta GTX Herren grau 44 ½ EU

La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
8 Werktag(e)
155,49 €
Versand ab 5,99 €

LA SPORTIVA Tempesta Goretex Trail Running Shoes EU 44 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
216,09 €
Versand ab 8,00 €
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 44 1/2

Günstigstes Angebot

LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX® Trailrunning-Schuhe: Beherrschen Sie jedes TerrainTrotzen Sie den Elementen und meistern Sie die anspruchsvollsten Winterpfade mit den LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX® Trailrunning-Schuhen. Entwickelt für engagierte Läufer, die sich nicht vom schlechten Wetter diktieren lassen, ist der Tempesta Ihr ultimativer Partner für Läufe auf nassem, schlammigem, verschneitem oder vereistem Terrain. Dieses Hochleistungs-Schuhwerk wurde entwickelt, um maximalen Schutz, unvergleichlichen Grip und überraschende Wendigkeit zu bieten, damit Ihre Füße vom ersten bis zum letzten Kilometer trocken, sicher und bequem bleiben.Das entscheidende Merkmal des Tempesta ist seine vollständige Wetterfestigkeit. Mit einer zuverlässigen GORE-TEX®-Membran bieten diese Schuhe eine atmungsaktive und dennoch vollständig wasserdichte Barriere gegen Regen, Matsch und Schnee. Dies wird perfekt ergänzt durch die innovative Sock-Shield-Gamasche, eine integrierte Gamasche, die sich eng um den Knö
155,49 €
8 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42
155,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38
137,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Tempesta GTX Carbon/Cloud (43,5)
146,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/2
137,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva - Tempesta GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 41, grau (Carbon/Cloud)
162,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei