Suche
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
137,99 €
Versand ab 5,99 €

La Sportiva Trail-Wanderschuhe Tempesta GTX (wasserdicht) winerot/orchid Damen, Größe Euro (US) 38

Lieferzeit: 3-4 Werktage
145,57 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tempesta GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe rosa granatrot weiß - 38

1-3 Werktage
153,95 €
Versandkostenfrei

La Sportiva Tempesta Woman GTX wine/orchid (R12P01) 38

Lieferzeit 7-9 Werktage
162,75 €
Versandkostenfrei

La Sportiva - Woman's Tempesta GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38, wine /rosa (Wine/Orchid)

2 - 3 Werktage
163,76 €
Versandkostenfrei

Tempesta Woman GTX, Mountain Running Schuhe, Damen - La Sportiva R12P01-Wine/Orchid 5 UK / 38

Lieferzeit 1-2 Wochen**
184,95 €
184,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 38

Günstigstes Angebot

LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX® Trailrunning-Schuhe: Erobern Sie jede BedingungTrotzen Sie den Elementen und meistern Sie die anspruchsvollsten Winterpfade mit den LA SPORTIVA Tempesta GORE-TEX® Trailrunning-Schuhen. Entwickelt für engagierte Läufer, die sich von widrigem Wetter nicht diktieren lassen, ist der Tempesta Ihr ultimativer Partner für Läufe auf nassem, schlammigem, verschneitem oder vereistem Untergrund. Dieses Hochleistungs-Schuhwerk wurde entwickelt, um maximalen Schutz, unübertroffenen Grip und überraschende Agilität zu bieten und sicherzustellen, dass Ihre Füße vom ersten bis zum letzten Kilometer trocken, sicher und bequem bleiben.Das entscheidende Merkmal des Tempesta ist seine vollständige Wetterbeständigkeit. Dank des zuverlässigen GORE-TEX®-Futters bieten diese Schuhe eine atmungsaktive und dennoch vollständig wasserdichte Barriere gegen Regen, Matsch und Schnee. Dies wird perfekt ergänzt durch den innovativen Sock-Shield-Bund, eine integrierte Gamasche, die eng um
137,99 €
1 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 42
155,49 €
5 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva Tempesta GTX Carbon/Cloud (43,5)
146,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
La Sportiva Tempesta Gore-tex® Trailrunning-schuhe EU 37 1/2
137,99 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
La Sportiva - Tempesta GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 41, grau (Carbon/Cloud)
162,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei